На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Башкирии водитель  BMW насмерть сбил 76-летнюю женщину

Смертельная авария произошла на одной из автомобильных дорог Башкирии. По информации Государственной инспекции безопасности дорожного движения региона, автомобиль BMW сбил пешехода на проезжей части.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 11 августа, в городе Туймазы на улице Островского. Водитель легкового автомобиля BMW допустил наезд на 76-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу.

Женщина получила серьезные травмы различной степени тяжести. До приезда скорой помощи пенсионерка была жива, но после того, как женщина была госпитализирована, она скончалась от полученных травм.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, которые выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх